Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для девушки на День варенья до 8 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 21.04.2011, 10:10
Sc0rpi0n Sc0rpi0n вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
А на Ковере написано САПФИР это камни там такие или для недоверчивых указали на применяемое стекло.) Какой то детсад тут у вас обиды всякие, наверное стоит купить ей телефон. (шутка)


Телефон уже был куплен
Просто он в таком мешочке у неё, который лежит где то на дне сумки. Доставать его сложно и долго

На самом деле, не нуджно сорриться! Сколько людей, столько и мнений.
Я уважаю предложения каждого из написавших, люди потратили на меня сове время!
Ответить с цитированием