Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марина: Stowa vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 21.04.2011, 09:17
Аватар для rinmar
rinmar rinmar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
Фоткать одно а продавать другое - это уже мошенничество, а не "так сказать выразительность".... Здесь ненужно быть адептом для того, чтобы понять это.
И фоткаецо именно то, что ты получаешь за указанные деньги...Тем более что на этом сделан акцент в презентации товара.
все хорошо, но я получил не то то что была на фото сайта штейнхарта. вот например http://forum.watch.ru/showthread.php?t=66801&page=2
Ответить с цитированием