Цитата:
Сообщение от Bus
Фоткать одно а продавать другое - это уже мошенничество, а не "так сказать выразительность".... Здесь ненужно быть адептом для того, чтобы понять это.
И фоткаецо именно то, что ты получаешь за указанные деньги...Тем более что на этом сделан акцент в презентации товара.
|
все хорошо, но я получил не то то что была на фото сайта штейнхарта. вот например
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=66801&page=2