Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обновка
Тема: Обновка
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.04.2011, 08:57
xrono xrono вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: russia
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Как купить-то? У нас в Н.Новгороде их нет, в инетмагазинах отвечают распроданы.
Ответить с цитированием