Тема
:
Обновка
Показать сообщение отдельно
#
37
21.04.2011
,
08:57
xrono
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: russia
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Как купить-то? У нас в Н.Новгороде их нет, в инетмагазинах отвечают распроданы.
xrono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xrono
Найти все сообщения от xrono