Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размеры и диаметр безеля Aмфибии
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.04.2011, 08:53
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Разметку нанести не проблема. Главное болванку выточить, я както тоже хотел зделать пару штук но времени не хватает.
Удачи вам с етим
__________________
Ответить с цитированием