Тема
:
Размеры и диаметр безеля Aмфибии
Показать сообщение отдельно
#
12
21.04.2011
,
08:53
BYUM
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Разметку нанести не проблема. Главное болванку выточить, я както тоже хотел зделать пару штук но времени не хватает.
Удачи вам с етим
__________________
BYUM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BYUM
Найти все сообщения от BYUM