Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марина: Stowa vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 21.04.2011, 07:30
Lysikov Lysikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение

Так не бывает - думаю это только ваша фантазия, комрады... Фото у штейна (на сайте) - это по сути презентация товара. Фоткать одно а продавать другое - это уже мошенничество, а не "так сказать выразительность".... Здесь ненужно быть адептом для того, чтобы понять это.
И фоткаецо именно то, что ты получаешь за указанные деньги...Тем более что на этом сделан акцент в презентации товара. А иначе: почему бы для "выразительности" все фотки премиума не показать за "обычные денешки"?
Так что даже не могу предположить причину почему так могло "показаца"....
Я исходил из того, что топикастер сказал: "Гильоше виден разве, что с лупой.."
А на снимках на сайте -вот он! отлично виден без подсобных инструментов. Сходите сами по ссылке- гляньте. И сами фото просто поразительно похожи по размеру и углу фотографирования.
Я и не говорю, что это мошенничество. Может, просто ошибка, не ту фотку выложили-бывает...
__________________
Junghans Mega 1000 Titanium, SUUNTO CORE
Ответить с цитированием