Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.04.2011, 00:48
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Так этож CHRONOGRAPHE SUISSE с черным цифером.
А у Вас ч/б цифер. Не идут они туда, должны быть синие каленые стрелки, или край черные...
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием