Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размеры и диаметр безеля Aмфибии
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.04.2011, 00:40
Аватар для zlatoustoff
zlatoustoff zlatoustoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Какого плана безель хотите делать? Как наносить разметку?
Ответить с цитированием