Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 21.04.2011, 00:27
Аватар для yanch
yanch yanch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Был один комплект, который меня поразил. Это Танной Вестминстер
Слушал. Очень сложно к ним подобрать усилитель. Надо что-то типа ламповых моноблоков тыс по 5-8 зел. каждый. Об источнике вообще молчу. Знаю 2 комплекта такой акустики. Оба хозяина с ними расстались в течении года. Статус, но как оказалось не комфорт.
__________________
Breitling Professional B-2, Chrono Superocean, Girard Perregaux Seahawk II Ti, Fortis B-42 Flieger Chrono, Revue Thommen Airspeed Chronograph Lemania 5100, Citizen Sky PMV65-2271, Royal Marines Commando Super Tough GMT, Promaster 2100
Ответить с цитированием