Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.04.2011, 00:06
odessa odessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.
Вроде такие же, только обломанна
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron
Ответить с цитированием