Тема
:
CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
#
8
21.04.2011
,
00:06
odessa
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ставр Годинович
Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.
Вроде такие же, только обломанна
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron
odessa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для odessa
Найти все сообщения от odessa