Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марина: Stowa vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 20.04.2011, 23:41
el capitan el capitan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 422 раз(а) в 114 сообщениях
Боюсь обидеть приверженцев марки, но с ЗГ от пилотов и в целом таким же ремнем этот Штейнхарт не очень то и Марина
Ответить с цитированием