Тема
:
Марина: Stowa vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
70
20.04.2011
,
23:41
el capitan
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 422 раз(а) в 114 сообщениях
Боюсь обидеть приверженцев марки, но с ЗГ от пилотов и в целом таким же ремнем этот Штейнхарт не очень то и Марина
el capitan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для el capitan
Найти все сообщения от el capitan