Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марина: Stowa vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 20.04.2011, 23:17
el capitan el capitan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 422 раз(а) в 114 сообщениях
+1 за Стова
Вообще не понимаю принцип, по которому Парнис находится в розовой ветке, а Штайнхарт - в обычной. Причем с таким-то ремнем и заводной головкой
Ответить с цитированием