Тема
:
Марина: Stowa vs Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
68
20.04.2011
,
23:17
el capitan
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 422 раз(а) в 114 сообщениях
+1 за Стова
Вообще не понимаю принцип, по которому Парнис находится в розовой ветке, а Штайнхарт - в обычной. Причем с таким-то ремнем и заводной головкой
el capitan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для el capitan
Найти все сообщения от el capitan