Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.04.2011, 23:12
odessa odessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Жалко но все равно их на 8 мая одену (шансов пересмотреть пространственно временные континуумы нет)
У нас реконструкция будет.
А мы румынами дурачимся:
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=184583
Ответить с цитированием