Тема
:
CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
#
7
20.04.2011
,
23:12
odessa
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Жалко но все равно их на 8 мая одену (шансов пересмотреть пространственно временные континуумы нет
)
У нас реконструкция будет.
А мы румынами дурачимся:
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=184583
odessa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для odessa
Найти все сообщения от odessa