Тема
:
CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
#
5
20.04.2011
,
23:05
odessa
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ставр Годинович
Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.
И они ещё и не ходят
На войну пойдут?
На румынского солдата (((
odessa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для odessa
Найти все сообщения от odessa