Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.04.2011, 23:05
odessa odessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.
И они ещё и не ходят
На войну пойдут?
На румынского солдата (((
Ответить с цитированием