Тема
:
Минимализм, тонкие, на каждый день
Показать сообщение отдельно
#
7
20.04.2011
,
22:56
Intreen
Новичок
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nefashu
Касательно Обаку - недавно новость об их новинке проскакивала
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=64439
, по моему идеально подходят под ваши запросы
Я тоже их заприметил, только в продаже нет ни у нас ни у них пока.
Intreen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Intreen
Найти все сообщения от Intreen