Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минимализм, тонкие, на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.04.2011, 22:56
Intreen Intreen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
Касательно Обаку - недавно новость об их новинке проскакивала http://forum.watch.ru/showthread.php?t=64439 , по моему идеально подходят под ваши запросы
Я тоже их заприметил, только в продаже нет ни у нас ни у них пока.
Ответить с цитированием