Тема
:
CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
#
3
20.04.2011
,
22:27
odessa
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vicond
почитайте:
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron
Мои знания не позволят мне, точно ответить, на мои вопросы.
odessa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для odessa
Найти все сообщения от odessa