Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHRONOMETRE fab suisse
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2011, 22:27
odessa odessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Мои знания не позволят мне, точно ответить, на мои вопросы.
Ответить с цитированием