|
Друзья, ну вот похоже и я после долких скитаний созрел на монстры (конечно не без советов форумчан)) ), так вот, скажите пжлст сколько же на самом деле у них диаметр базеля, а то в инет-магазинах разные данные, и скажите сколько они весят, не могу найти нигде.
На запястье 17 см они хорошо лягут? (в магазинах города не нашел, чтоб в живую померять, так что подскажите пжлст)
И еще вопрос, где то на форума читал что у некоторых продавцов они идут на браслете и в комплекте еще и каучуковый ремешок есть, так ли это?
всем спасибо!
|