Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 20.04.2011, 21:21
energet energet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Друзья, ну вот похоже и я после долких скитаний созрел на монстры (конечно не без советов форумчан)) ), так вот, скажите пжлст сколько же на самом деле у них диаметр базеля, а то в инет-магазинах разные данные, и скажите сколько они весят, не могу найти нигде.
На запястье 17 см они хорошо лягут? (в магазинах города не нашел, чтоб в живую померять, так что подскажите пжлст)
И еще вопрос, где то на форума читал что у некоторых продавцов они идут на браслете и в комплекте еще и каучуковый ремешок есть, так ли это?
всем спасибо!
Ответить с цитированием