Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Raymond Weil неправильно ходит через 5 дней после покупки
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.04.2011, 12:46
etsmeah etsmeah вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, РФ
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dwatch Посмотреть сообщение
А время на часах кто устанавливал?Вдруг оно просто не правильно было выставлено???
А вообще в сервис сразу,пусть все проверят и...обязательно отметку в доках сделают
Время было выставлено в магазине, я ничего не менял, всё было правильно еще вчера вечером. Вот и вопрос - почему за ночь отставание произошло?

В сервис - это всегда можно(2 года гарантии), а чтобы вернуть - осталось только 10 дней! Вот и вопрос - если в сервисе заменят батарейку, а потом они снова станут запаздывать, то уже не вернуть будет! И что делать?
Ответить с цитированием