Цитата:
Сообщение от Dwatch
А время на часах кто устанавливал?Вдруг оно просто не правильно было выставлено???
А вообще в сервис сразу,пусть все проверят и...обязательно отметку в доках сделают 
|
Время было выставлено в магазине, я ничего не менял, всё было правильно еще вчера вечером. Вот и вопрос - почему за ночь отставание произошло?
В сервис - это всегда можно(2 года гарантии), а чтобы вернуть - осталось только 10 дней! Вот и вопрос - если в сервисе заменят батарейку, а потом они снова станут запаздывать, то уже не вернуть будет! И что делать?