Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
485
20.04.2011
,
11:38
Noldor
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
По поводу первого мало кто согласится)), а второй на днях отдавали в аэропорту Вены дешевле блека, так что сойдет.
Noldor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noldor
Найти все сообщения от Noldor