Тема
:
Молния: из карманных - в наручные, из наручных - в карманные.
Показать сообщение отдельно
#
22
20.04.2011
,
10:19
doctor01
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 366 раз(а) в 80 сообщениях
Вот с тех времен и пошла советская смекалка.
Девайс и вправду очень интересный.
__________________
Привет из солнечного
doctor01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для doctor01
Найти все сообщения от doctor01