Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния: из карманных - в наручные, из наручных - в карманные.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 20.04.2011, 10:19
Аватар для doctor01
doctor01 doctor01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 366 раз(а) в 80 сообщениях
Вот с тех времен и пошла советская смекалка.
Девайс и вправду очень интересный.
__________________
Привет из солнечного
Ответить с цитированием