Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 20.04.2011, 08:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Малый Египтянин

"Малый" от Ролко (ну а большой понятно от кого) Ремень "Кавалерия" тож от Ролко. Тюнинг(чернение) мой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20042011192.jpg
Просмотров: 791
Размер:	305.9 Кб
ID:	120747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20042011196.jpg
Просмотров: 712
Размер:	369.2 Кб
ID:	120748  

Последний раз редактировалось Стас2810; 20.04.2011 в 08:42.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Rolko (20.04.2011)