Цитата:
Сообщение от alex0845
В одном магазине (в Неваде)предложили вариант "ухода" от налога штата.
Типа , оплачиваешь часы на месте,а получаешь посылкой в другой штат. Налог не включают.Ну там за доставку заплатить копейки.
Вот не знаю,правда или нет. Может не так че понял
|
Все правильно поняли

Есть такая тема. А чего там, если в N.Y. покупать, пришлют с курьерскими за 1 день в соседний Нью-Джерси.
А из Вегаса в Лос-Анжелес заказывают, t.k. Калифорнии один из самых высоких
налогов на покупку.
Цитата:
Сообщение от alex0845
...
Тем не менее, документ с серийным номером,думаю, повлияет на таможенника как красная тряпка на быка, не хуже коробки от часов...ну если чё 
|
Кровь Клааса стучит в наши сердва. Рецепт папаши Буча никто не отменял..)))