Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка ROLEX в США
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.04.2011, 01:30
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex0845 Посмотреть сообщение
В одном магазине (в Неваде)предложили вариант "ухода" от налога штата.
Типа , оплачиваешь часы на месте,а получаешь посылкой в другой штат. Налог не включают.Ну там за доставку заплатить копейки.
Вот не знаю,правда или нет. Может не так че понял
Все правильно поняли
Есть такая тема. А чего там, если в N.Y. покупать, пришлют с курьерскими за 1 день в соседний Нью-Джерси.
А из Вегаса в Лос-Анжелес заказывают, t.k. Калифорнии один из самых высоких
налогов на покупку.

Цитата:
Сообщение от alex0845 Посмотреть сообщение
...
Тем не менее, документ с серийным номером,думаю, повлияет на таможенника как красная тряпка на быка, не хуже коробки от часов...ну если чё
Кровь Клааса стучит в наши сердва. Рецепт папаши Буча никто не отменял..)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
PTS (21.04.2011), qqqq8 (20.04.2011)