Цитата:
Сообщение от Po999
Вы с корпусом определитесь! Еще раз повторяю: у меня масса Молний в различных корпусах. Подходит к этому "прибору" только один вид! Есть похожие, но не лезут в него никак :-)
|
Как раз этот один вид, наверное, самый плоский. Следовательно, самый удобный.
Хотелось бы сохранить оригинальный размер аксессуара, и значит, размер ремешка.