Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния: из карманных - в наручные, из наручных - в карманные.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.04.2011, 00:06
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Вы с корпусом определитесь! Еще раз повторяю: у меня масса Молний в различных корпусах. Подходит к этому "прибору" только один вид! Есть похожие, но не лезут в него никак :-)
Как раз этот один вид, наверное, самый плоский. Следовательно, самый удобный.
Хотелось бы сохранить оригинальный размер аксессуара, и значит, размер ремешка.
Ответить с цитированием