Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 20.04.2011, 00:06
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Жизнь так устроена,что если нравится звук b&w, то сонусы мимо точно,разное усиление,разный архетип звука,да и за 11 т сонус совсем не дорогой,поэтому звук далек от топа .
Ответить с цитированием