Тема
:
Кто на чем слушает свою любимую музыку?
Показать сообщение отдельно
#
131
20.04.2011
,
00:06
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Жизнь так устроена,что если нравится звук b&w, то сонусы мимо точно,разное усиление,разный архетип звука,да и за 11 т сонус совсем не дорогой,поэтому звук далек от топа .
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S