Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка ROLEX в США
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.04.2011, 23:18
PTS PTS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 135 раз(а) в 52 сообщениях
Мне тоже один раз предлагали в Швейцарии вычесть налог сразу, а потом отправить документ с отметкой таможни - я посчитал - не выгодно получалось. Во первых - не давали большую скидку , во вторых- цены при пересчете на евро в тот момент были выше чем в Европе, в третьих - низкий такс фри на получение - порядка 5% + трудности с его получением (печать только при пересечении швейцарской границы). Вообще по моему мнению выгоднее всего покупать в Голландии. Во всяком случае у меня так получалось - там высокий такс фри + дают скидки нормальные (Амстердам - на площади в центре города напротив Собора - работает русская девушка, приветливая такая ))
Ответить с цитированием