|
Вы с корпусом определитесь! Еще раз повторяю: у меня масса Молний в различных корпусах. Подходит к этому "прибору" только один вид! Есть похожие, но не лезут в него никак :-)
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
|