Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос на запястье - образец классического стиля
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 19.04.2011, 22:02
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
Когда они были изготовлены?
1.механизм
если в паспорте указана alpha значит часы сделаны после 2005года
2.циферблат-после 2005 существует 2 варианта
если часы подписаны Nomos-Glashutte GERMANY это 2005-2008 гг
если надпись Made in Germany то это более поздний выпуск соответственно 2008 по нынешний год

Цитата:
Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
Подскажите, дорогие форумчане, можно ли по номеру определить когда они были сделаны?
достаточно приблизительно
в начале 2008 года Tangente имели нумерацию 46ХХХ
производство данной модели приблизительно 4000шт в год...можно прикинуть
это касается базового рефренса для Tangente и не относится к лимитированным сериям,коих очень большое количество
если выложите номер-попробуем погадать
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
Hong Dien (19.04.2011), kshn (24.01.2012)