Тема
:
Частичная покраска белого Risemanа GW-9200
Показать сообщение отдельно
#
23
19.04.2011
,
20:33
adamaf
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
А к пасхе можно сварить их в луковых перьях. Солнечно будет
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! adamaf за это сообщение:
Yason
(19.04.2011)
adamaf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для adamaf
Найти все сообщения от adamaf