Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Частичная покраска белого Risemanа GW-9200
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.04.2011, 20:33
Аватар для adamaf
adamaf adamaf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
А к пасхе можно сварить их в луковых перьях. Солнечно будет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92001beforefront.jpg
Просмотров: 85
Размер:	191.6 Кб
ID:	120642  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! adamaf за это сообщение:
Yason (19.04.2011)