Цитата:
Сообщение от Sergey1971
Часы с автоматом заводить врукопашную ежедневно нельзя, тем более на 55 оборотов.
|
Я тоже так думаю. Но если покупатель, прочитав такую инструкцию и заводя ежедневно часы как "ручку" попадет на ремонт, может ли он предъявить претензии производителю за такой "перевод" инструкции? Кстати, общий перевод топорным не назовешь.
И что мешает производителю сделать (доработать) автомат с возможностью ежедневного ручного завода? Для тех кто привык заводить ежедневно часы руками - отличный вариант. По-моему, такие механизмы имеются