Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ручной завод в автоматических калибрах
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 19.04.2011, 20:24
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey1971 Посмотреть сообщение
Часы с автоматом заводить врукопашную ежедневно нельзя, тем более на 55 оборотов.
Я тоже так думаю. Но если покупатель, прочитав такую инструкцию и заводя ежедневно часы как "ручку" попадет на ремонт, может ли он предъявить претензии производителю за такой "перевод" инструкции? Кстати, общий перевод топорным не назовешь.
И что мешает производителю сделать (доработать) автомат с возможностью ежедневного ручного завода? Для тех кто привык заводить ежедневно часы руками - отличный вариант. По-моему, такие механизмы имеются
Ответить с цитированием