Тема
:
Оживляем ветку Zenith! Новость... или нет, скорее, ИНФОРМАЦИЯ!!!
Показать сообщение отдельно
#
18
19.04.2011
,
20:10
Po999
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Вопрос: мои часы идут +7 в сутки. Каковы допуски у Elite 680? Вроде, не хронометр... Или ошибаюсь?
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
Po999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Po999
Найти все сообщения от Po999