Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оживляем ветку Zenith! Новость... или нет, скорее, ИНФОРМАЦИЯ!!!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.04.2011, 20:10
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Вопрос: мои часы идут +7 в сутки. Каковы допуски у Elite 680? Вроде, не хронометр... Или ошибаюсь?
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
Ответить с цитированием