Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компромиссный STEINHART
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 19.04.2011, 18:54
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,056 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XAT Посмотреть сообщение
Как-то все меньше Steinhart мною воспринимается позитивно...
Коллапс отдельно взятого потребителя.

Что ж это на вас как на бедного Ванюшку обрушились все камушки? Часы кривые и с мусором, служба тех.поддержки не отвечает, что будет дальше - прям страшно становится.

Только не обижайтесь. Вдохните поглубже. Успокойтесь. Отпустите ситуацию. Все получится.

Все-таки Гюнтер Штейнхарт это не Адольф Гитлер. Можно договориться.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием