Цитата:
Сообщение от XAT
Как-то все меньше Steinhart мною воспринимается позитивно...
|
Коллапс отдельно взятого потребителя.
Что ж это на вас как на бедного Ванюшку обрушились все камушки? Часы кривые и с мусором, служба тех.поддержки не отвечает, что будет дальше - прям страшно становится.
Только не обижайтесь. Вдохните поглубже. Успокойтесь. Отпустите ситуацию. Все получится.
Все-таки Гюнтер Штейнхарт это не Адольф Гитлер. Можно договориться.