Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #385  
Старый 19.04.2011, 18:53
alxn alxn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 610 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Крестьянин в городе Посмотреть сообщение
кто не успел на крафтоне в неваде на резине женицца
тыкаем сюда
https://www.shoehealer.co.uk/product...245&imgstate=3
и вообще
нравится мне эта конторка
активно разиваются в правильном направлении
Скорее - расширяют ассортимент. Если они развиваются, то наши торгаши еще в предпроектной стадии.
У Ричарда надо учиться нашим торгашам обслуживанию клиентов. Я ему столько вопросов задал на протяжении месяцев двух, что не ожидал на все получить ответы. И ответы, и консультации, и рекомендации. Максимум внимания и уважения. Отвечал он даже глубокой ночью, т.к. днем был занят. Обмен - без проблем. Он мне замену выслал не дождавшись получения от меня посылки. Я ему - как так? Он мне - у меня все на доверии и Вы не исключение. Но есть нюансы... Без таможни - без бесплатных кедровых колодок. В этом плане херинг рулит с кодами.