Тема
:
Посоветуйте Tissot vs Bruno Sohnle
Показать сообщение отдельно
#
24
19.04.2011
,
18:27
Flip Asus
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 77 раз(а) в 26 сообщениях
Всё равно я за бруно, сделаны они лучше, в руках держал разные модели бруно и тиссо, бруно по мне качественней сделаны и марка не заезженная.
__________________
Закон как паутина, большая муха пролетает, а маленькая застряёт.
Flip Asus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flip Asus
Найти все сообщения от Flip Asus