Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год выпуска Восток Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.04.2011, 17:02
yevseeff yevseeff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
В продолжение темы... Имеются внешне такие же часы как и в первом сообщении темы, только циферблат синий с водолазом и номер на крышке 000111. Попали ко мне далеко не из первых рук, поэтому не могу сказать когда куплены. Но по виду и по степени износа/необслуживамости и т.п. похоже что не котлета. Каков может быть год выпуска? На заводе сказали что шестизначные номера ставили с 72го года, но у меня сомнения
Ответить с цитированием