Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния: из карманных - в наручные, из наручных - в карманные.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.04.2011, 16:26
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Действительно, прикольно. Но на руке удобно сидит, никакого дискомфорта.
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
Ответить с цитированием