Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Герои Шоков - Крот, Лягушка...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.04.2011, 16:17
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 815 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
всё возможно, японцы говорят любят наших мультгероев
Правда он был Чехословацким мультиком. но тем не менее,в детстве я смотрел его с огромным удовольствием.

Аналоговый Mudmen прикольный конечно, но меня чего-то он не впечатлил, ну на вкус и цвет... А подсветка у него хорошая, вот если бы весь циферблат светился, подсвечивая ещё и стрелки а не только экраны было-бы супер.
__________________
Лучше гор, могут быть только - большие горы!
Ответить с цитированием