Цитата:
Сообщение от fantom1981
всё возможно, японцы говорят любят наших мультгероев
|
Правда он был Чехословацким мультиком. но тем не менее,в детстве я смотрел его с огромным удовольствием.
Аналоговый
Mudmen прикольный конечно, но меня чего-то он не впечатлил, ну на вкус и цвет... А подсветка у него хорошая, вот если бы весь циферблат светился, подсвечивая ещё и стрелки а не только экраны было-бы супер.