Тема
:
Герои Шоков - Крот, Лягушка...
Показать сообщение отдельно
#
4
18.04.2011
,
14:44
fuel_ex
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, д. Усово
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 310 раз(а) в 163 сообщениях
подсветка, конечно, плохая...остальное - гут
fuel_ex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fuel_ex
Найти все сообщения от fuel_ex