Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 19.04.2011, 15:49
Аватар для ENTERname
ENTERname ENTERname вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 269 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение

У Вас прямо Монстр на Монстре!
__________________
Электронные Hualong, Кварцевые Victorinox, Электронные Неизвестной Марки, Слава 27 камней, Кварцевые IMC, Orient CDH00001B Dual Time, Casio G-Shock GD-100-1B
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ENTERname за это сообщение: