Тема
:
Нужна информация и совет.
Показать сообщение отдельно
#
16
19.04.2011
,
15:45
Starprey
Новичок
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за совет, и Вы совершенно правы - он мне оч. припал к душе
Незнаю что мне делать. Кстати, барыга цену скинул до 50 евро, значит ето точно мусор, а жаль. Буду искать другой, или куплю папе коммуникатор
Starprey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Starprey
Найти все сообщения от Starprey