Тема
:
Excellence Moon Phase 24-hour от Louis Erard
Показать сообщение отдельно
#
12
19.04.2011
,
12:57
IgorFF
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 439 раз(а) в 208 сообщениях
Очень понравились.
Сперва даже не обратил внимание на римские цифры, наличие которых лично для меня - минус
IgorFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgorFF
Найти все сообщения от IgorFF