Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Excellence Moon Phase 24-hour от Louis Erard
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.04.2011, 12:57
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 439 раз(а) в 208 сообщениях
Очень понравились.
Сперва даже не обратил внимание на римские цифры, наличие которых лично для меня - минус
Ответить с цитированием