Тема
:
О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
#
587
19.04.2011
,
11:23
alex0845
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Stalker
Ну акститесь, они же страшные!
Вот так носим и плачем....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex0845 за это сообщение:
Akira
(21.04.2011),
Axel
(20.04.2011),
Yuyu
(19.04.2011)
alex0845
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex0845
Найти все сообщения от alex0845