Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 19.04.2011, 11:23
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Ну акститесь, они же страшные!
Вот так носим и плачем....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex0845 за это сообщение:
Akira (21.04.2011), Axel (20.04.2011), Yuyu (19.04.2011)