Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #586  
Старый 19.04.2011, 09:14
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Ну акститесь, они же страшные!
Вы нам просто открыли глаза. Теперь я буду с Вас брать пример. Как более опытный товарищ, расскажите какие марки и модели курток Вы предпочитаете?