Тема
:
Трубач при харьковских вокзальных часах
Показать сообщение отдельно
#
7
19.04.2011
,
09:12
Zvezdochet
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Призабавно!Но наверное было бы достаточно только по праздникам и выходным.
Zvezdochet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zvezdochet
Найти все сообщения от Zvezdochet