Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трубач при харьковских вокзальных часах
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.04.2011, 09:12
Аватар для Zvezdochet
Zvezdochet Zvezdochet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Призабавно!Но наверное было бы достаточно только по праздникам и выходным.
Ответить с цитированием