Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Основная причина
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 19.04.2011, 01:46
defo defo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: РФ Норильск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 80 раз(а) в 34 сообщениях
У каждого свой мотив, но есть особый вид потребителей фейка-они даже НЕ предпологают, что есть оригинал... их логика проста увидел, понравилось, купил. История из жизни встречаю знакомого ЧП, ему около 30, ездит на китайском «джипе» одевается в «фирму» с рынка, он заметил у меня на руке Омегу РО- Ты че тоже Омегу носиш? а че такие страшные выбрал? и хвалится своей «Де Виль» я был занят, часы увидел мелком, говорю ВЕЩЬ но для меня дорого. Парень опешил-две тыс руб, за такую красоту НЕ жаль! бросаю все прошу посмотреть часы, ну все ясно вещь из разряда зачем переплачивать и будет Вам счастье. Пытаюсь объяснить заблудшему чем оригинал отличается от подделки. Тупняк полнейший, все сводится к тому что «места знать надо, где не нужно переплачивать» а когда тело узнало цене РО-3200$, я почти поверил в свою неполноценность.. да будь у него сто пятьсот миллионов денег принцип «на безделушку не больше 2тыр.» незыблем.
Этот пользователь сказал Спасибо! defo за это сообщение:
shurik69 (19.04.2011)