Извиняюсь перед модераторами и топикстартером, что не завел свою тему, а встрял в чужую, просто хотелось получить конкретный ответ на конкретный вопрос.
Цитата:
Сообщение от DrS
извините, но эти часы выглядят как ориент за $19
За что же вы заплатили оставшиеся $481 ?
|
Уважаемый
DrS, а не подскажете где можно купить Ориент за 19$, который будет соответствовать внешнему виду Сейко с поста уважаемого
Юрия К., и с механизмом, аналогичным механизму 6r15?
Спасибо заранее!