Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot или Lorenz
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.04.2011, 22:54
_stas_ _stas_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 79 раз(а) в 34 сообщениях
Извиняюсь перед модераторами и топикстартером, что не завел свою тему, а встрял в чужую, просто хотелось получить конкретный ответ на конкретный вопрос.


Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
извините, но эти часы выглядят как ориент за $19
За что же вы заплатили оставшиеся $481 ?
Уважаемый DrS, а не подскажете где можно купить Ориент за 19$, который будет соответствовать внешнему виду Сейко с поста уважаемого Юрия К., и с механизмом, аналогичным механизму 6r15?
Спасибо заранее!
Ответить с цитированием