Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EFA131BK-1AV Мнения
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.04.2011, 21:25
Saram Saram вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смотрятся отлично ,это да.Но подсветка всё дело портит.Спидометр тоже только вид красивый а на деле не пользуюсь совсем.Иногда ловлю себя на мысли ,что надо было всё же 132ой брать.Буду брать другие.А эти оставлю для костюма.Жду вот GD200...
Ответить с цитированием