Тема
:
Casio Edifice EFA131BK-1AV Мнения
Показать сообщение отдельно
#
10
18.04.2011
,
21:25
Saram
Новичок
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смотрятся отлично ,это да.Но подсветка всё дело портит.Спидометр тоже только вид красивый а на деле не пользуюсь совсем.Иногда ловлю себя на мысли ,что надо было всё же 132ой брать.Буду брать другие.А эти оставлю для костюма.Жду вот GD200...
Saram
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Saram
Найти все сообщения от Saram