Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 18.04.2011, 20:36
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
На вкус и цвет, как говорят товарища нет, ну нравится ТС турбина китайская и ладно, пожелаем приобрести швейцарсую
Ответить с цитированием