Тема
:
Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
#
137
18.04.2011
,
20:36
Timzo
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
На вкус и цвет, как говорят товарища нет, ну нравится ТС турбина китайская и ладно, пожелаем приобрести швейцарсую
Timzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Timzo
Найти все сообщения от Timzo