Тема
:
Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
#
258
18.04.2011
,
20:30
rk87713
Новичок
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Все гениальное просто)) а то до дыр англицкую инструкцию зачитал - шоки-то первые. Завтра на работу одену хоть и офис и бизнес стиль но уж больно люба мне обнова!!
rk87713
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rk87713
Найти все сообщения от rk87713