Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 18.04.2011, 20:30
rk87713 rk87713 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Все гениальное просто)) а то до дыр англицкую инструкцию зачитал - шоки-то первые. Завтра на работу одену хоть и офис и бизнес стиль но уж больно люба мне обнова!!