Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 18.04.2011, 18:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Опять?! Вы же тогда как раз практически за ним и ехали!
Ага, опять Тогда их не было в наличии, поэтому пытался купить Тангомат. Для мого текущего сета однозначно нужны спокойные часы с ручным заводом и без даты - для нечастого ношения (особо формальные встречи), так что сейчас активно рассматриваю именно Тангенте Спорт. К Sinn Regulateur что-то охладел, все-таки 44 мм для классики перебор...
Ответить с цитированием