Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно
ну я понял это типа швейцарского Ориса аналог
|
С Орис ,да и с другой Швейцарией (занимающейся установкой покупных ,недорогих ЕТА в корпуса и покраской роторов ) в этом ценовом диапазоне,ничего общего не имеет. А каких проблемах с ходом можно говорить по паре отзывов, о новых не разработавшихся часах.