Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать такой Мактайм?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.04.2011, 17:33
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
У меня такие, только ещё Полёт . Покупал в 2001-ом. Претензий никаких. Относил четыре года и стекло не поцарапал. Ходили точно , люминофор неплох. Мне нравилось как выглядят на руке - эдакий авиаприбор , вообщем хорошие эмоции. Сейчас не ношу т.к. хронографы надоели - перешёл на плоские часы а затем на амфибии. Думаю корпуса у теперешних мактаймов из той же кормушки берутся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4063.jpg
Просмотров: 151
Размер:	425.4 Кб
ID:	120326