У меня такие, только ещё Полёт . Покупал в 2001-ом. Претензий никаких. Относил четыре года и стекло не поцарапал. Ходили точно , люминофор неплох. Мне нравилось как выглядят на руке - эдакий авиаприбор , вообщем хорошие эмоции. Сейчас не ношу т.к. хронографы надоели - перешёл на плоские часы а затем на амфибии.

Думаю корпуса у теперешних мактаймов из той же кормушки берутся.